Чт. Кві 25th, 2024

Наверняка каждый из нас пользовался услугами дантиста, у кого-то резко заболел зуб, а кому-то необходимо сделать профессиональную чистку зубов у стоматолога. Так или иначе каждому человеку на планете необходимо найти своего лечащего врача, который будет лечить зубы на постоянной основе и с какой-то периодичностью, если это станет необходимо. Стоматология Dentalwood является той самой клиникой, где собраны все необходимые специалисты, имеющие достаточный опыт и знания. Врачи этой клиники имеют опыт больше 15 лет, это помогает им выполнять лечение любой сложности и вам быть уверенным в их компетентности. Для жителей Киева эта клиника станет абсолютной находкой, ведь она находиться на Оболони и имеет удобное расположение. 

Стоматология с новым оборудованием 

Каждый из нас хочет попасть в руки к профессионалу своего дела и не быть обманутым на услугах. Стоматология на Оболони Dentalwood работает на новейшем оборудовании, при этом цены в этой клинике остаются демократичными и доступными. Перед тем как приступить к лечению зубов, лечащий врач сначала проводит диагностику и даст квалифицированную консультацию, подсказывая как лучше лечить именно вашу проблему. После такой диагностики и протокола лечения вы сможете сами выбрать путь лечения и понять, сколько это будет стоить. 

Это очень удобно для пациента, так как изначально он будет знать на какую сумму рассчитывать при лечении зуба. 

В этой стоматологической клинике вы сможете провести все виды лечения, а именно: 

  • лечение и диагностика;
  • удаление зуба, имплантация;
  • лечение десен и профессиональная чистка зубов;
  • протезирование зубов;
  • лечение детских зубов.

Одно из преимуществ клиники Dentalwood является наличие детской ортодонтии и стоматолога. Детские врачи этой стоматологии всегда придерживается единого правила: самым главным лечением детских зубов лежит в ее своевременной профилактике. Раннее выявление и своевременное лечение заболеваний зубочелюстной системы ребенка. 

Детские зубные врачи в стоматологической клинике Dentalwood имеют особый подход к каждому маленькому пациенту и помогут полечить зубки без боли и слез. При этом сохранив нервы родителям и вы будете уверены в здоровье зубов вашего ребенка.